Посаветуйте пожалуйста книгу.

Илья плак. Знаток (387), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
михаил пупкин Мастер (1181) 16 лет назад
Как относишся к черному юмору?
Повесьте за ноги меня,
Чтоб видеть мог весь свет,
К чему приводитголова,
Коли ума в ней нет.
Когда в постель я залезал,
Не разум двигал мной.
Меня за наслажденьем гнал
Тот, кто обрел покой.
Я должен был сообразить,
Что никогда от Флер
Не может потом так разить,
Конюшней и дерьмом.
Она так пахла чистотой,
Когда меня ждала.
И влага у нее меж ног Манила и влекла.
От сэра ж Освальда несло Так, что тянуло рвать.
Сухой вонючий зад его Колом бы мне продрать!
Казните нынче вы меня?
Что ж, действуйте быстрей,
Ну, а пока не собрались, Верните мне мой член.
Он заду сэра-ни к чему. И мне уж не вложить
Ни в сушь его, ни в мокроту, Но -- хочется отлить!
Книга оболденная!! !
http://www.lib.ru/INPROZ/SHARP/flouzy.txt
Остальные ответы
Танюша Мастер (1378) 16 лет назад
Сергей Минаев "Духлес", или любые другие его книги. очень интересно!!!!
Evgeniy Мыслитель (9051) 16 лет назад
Раз в год в скиролавках
Fiend Мастер (2089) 16 лет назад
Молчание ягнят (Т. Харрис) , Страх и отвращение в Лас-Вегасе (Х. Топмсон) , Интервью с вампиром (Э. Райс) , Мистер убийца (Д. Кунц)
Наталья Рекунова Мастер (2358) 16 лет назад
ну ты блин даешь! Про что книжку-то хочется? Лучше на сайт "Имхонет" зайди, там как следует книжки и фильмы советуют
Пользователь удален Ученик (118) 16 лет назад
Советую серию книг СТАЛКЕР---------Зона пораженияи дезертир--------------ЭТО ЛУЧШИЕ КНИГИ ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ,
Если любишь фантастику почитай Г. Уеллса----------ВОЙНУ миров или Азимова Я робот.
Если Любиш детективы то Почитай ЧЕЙЗА.
Если фентези то Лазарева
Если приключения то почитай ЛОНДОНА
Laila Maksut Профи (621) 16 лет назад
"Выигришы " Кортасара, если хочешь посмеятся -" Квартал Тортилья-флэт" Дж. Стейнбека
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 16 лет назад
И. С. Шмелев "Лето господне"
Удивительная книга о русской жизни, неторопливая, вкусно написанная, замечательным РУССКИМ ЯЗЫКОМ
Евгения Молчанова Мастер (2352) 16 лет назад
Последняя книга которая мне очень понравилась: Арсен Ревазов "Одиночество-12" (нравится всем кто читал) , еще очень интересно пишет Сергей Алексеев (пишите, скину много чего интересного)
Кеель Просветленный (40922) 16 лет назад
"Милицейские байки" _ автор Федотов Николай Николаевич -- есть на сайте http://www.lib.ru
Ещё мне понравилась "ПЛЕНЁННАЯ ВСЕЛЕННАЯ" _ автор ГАРРИСОН Гарри -- фантастика.
Ещё рассказ "ВТОРЖЕНИЕ" _ авторы Лукины Евгений и Любовь -- про прилёт на землю инопланетян, встреченный российской воинской частью.
Ещё могу предложить мою книгу: http://zhurnal.lib.ru/f/fomin_aleksej_walerxewich/sfnf.shtml
Ещё, на том же сайте, что моя книга, опубликована интересная статья (не моя) о партизанах: http://zhurnal.lib.ru/g/gawrjuchenkow_j_f/catacombs.shtml
Пользователь удален Мыслитель (6369) 16 лет назад
Милан Кундера "Невыносимая легкость бытия" (одна из лучших книг, которые я читала в последнее время) . Скачать тут
http://www.knigka.info/2008/02/14/nevynosimaja-legkost-bytija.html

АлексейИванов "Географ глобус пропил", очень сильная вещь, не ожидала
Скачать здесь
http://www.knigka.info/2008/02/15/geograf-globus-propil.html