Какие из старых советских фильмов вы бы хотели смотреть каждый день...?

Танюша Валерьянова Мудрец (11562), закрыт 16 лет назад
прийдя домой после робочего дня, выжатым(ой) как лимон и устроившись поудобней на диване...
Дополнен 16 лет назад
Вопрос задан про множество фильмов!!! А уж кто и как его понял-то это и говорит про его ум!!! Надеюсь Мудрец понял...
Лучший ответ
Владимир Васюков Мыслитель (9562) 16 лет назад
Разные и их много. Поэтому хватает на год минимум.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3119) 16 лет назад
Комедии Гайдая и Рязанова. Там всё с чувством, с расстановкой.
AUM-777 Гуру (4759) 16 лет назад
каждый день-это уж слишком
Туся Тусечка Мыслитель (6243) 16 лет назад
"Девчата", "Королева бензоколонки"
ой Мудрец (19806) 16 лет назад
это ж каким надо быть скудоумным, что б каждый день смотреть один и тот же фильм.
Анна Мудрец (11950) 16 лет назад
"Самая обаятельная и привлекательная" Знаю наизусть, но посмотрела бы ещё раз!
Наталья Ученик (125) 16 лет назад
Ирония судьбы или c легким паром, Служебный роман, только конечно не каждый день.
Катерина Профи (978) 16 лет назад
Карнавал! с Муравьевой! Мировой фильм! Любовь и Голуби тоже фильм на все времена!
Ната Лукьяненко Гуру (3709) 16 лет назад
"Не могу сказать "прощай""
ТаНик Оракул (69198) 16 лет назад
"Сердца четрыех", "Кавказскую пленницу" и "Иван Васильевич меняет профессию". Каждый день конечно смотреть не буду, но периодически пересматриваю.
Оксана Стратьева Ученик (192) 16 лет назад
Фильм - нет, а вот фрагменты с Фаиной Раневской.. . ЕЕ никто не переиграл, как и Милляра, Гарина, Плятта и многих других
ulyana trudova Ученик (171) 7 лет назад
сразу лягу спать и не какого телека!)))