Говорят не зарекайся? вы не зарекаетесь о чем? может это страх?

Beata stultica Просветленный (31269), закрыт 16 лет назад
Или что то еще, но что?
Лучший ответ
zena-85 Оракул (60336) 16 лет назад
Это истина проста, можно сто раз сказать "НЕТ", а сто первый будет "ДА". И здесь страх не причем. В мире всё меняется, настолько быстро, что, то, что, казалось вчера невыполнимым сегодня может произойти не зависимо от человека, и ему остается это только принять как факт.
Остальные ответы
Ольга Лапшина Гуру (3165) 16 лет назад
пути гасподни не исповедимы!