Верхи не могут управлять по новому, а низы хотят ли жить по старому?

0386868 Оракул (62679), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Павел Захаров Гуру (3146) 16 лет назад
А разве что-то изменилось? Мне кажется, что народ как был клопами так и остался.
Остальные ответы
Дмитрий Федоров Мастер (1540) 16 лет назад
Читать надо К. МАркса, Ф. Энгелься и В. Ленина - там все расписано
Nadejda Tiunichina Мыслитель (7311) 16 лет назад
По В. И. Ленину - это страна стоит на пороге революции или государственного переворота.
зануда ???????????? Мыслитель (6347) 16 лет назад
Революции не будет даже при таком раскладе, забудь.
Елена Сачук Гуру (2716) 16 лет назад
Низы точно не хотят жить по-старому. А вот как сделать, чтобы что-то изменить - такой вопрос задает себе не каждый россиянин. У нас хроническая революционная ситуация: верхи не могут управлять по-новому, а низы НЕ ХОТЯТ жить по-старому. Вечный вопрос.
Татьяна Просветленный (39083) 16 лет назад
По-видимому большая часть всё-таки хочет: (((