Почему из за такого мифического понятия как "любовь" страдает столько доверчивых душ??

Mари Просветленный (37594), закрыт 16 лет назад
Жалко ...
Лучший ответ
Остальные ответы
Bunya Гуру (3260) 16 лет назад
О-о-о-о-! А сама-то ты еще с этим не сталкивалась....
DEL'TA Знаток (336) 16 лет назад
Любовь зла, полюбишь и козла! вот они своими рогами и бодают всех и всягоко!
Ведьма Гуру (4693) 16 лет назад
это не миф это чувства. жалко конечно, но это жизнь и она бывает не всегда справедлива и радостна, но все таки без любви нельзя, без нее человек не живет а только существует.
~false sensation~ Мудрец (14328) 16 лет назад
ну во-первых любовь - не мифическое понятие. . скорее неопределяемое! ! а во-вторых, что плохого, что кто то страдает. . без страданий мы будем уже не люди. . и многие мысли нас посещать перестанут. . все станет серым и скучным.. вот так!