Что делать, каким шампунем мыть. Волосы феном не сушу, не крашу, а ни все секуться и ломатся на кончиках

yuliok Просветленный (33744), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (695) 16 лет назад
Все зависит от того как часто ты моешь голову, в перерывах между мытьем головы наноси на волосы кашицу из БеСЦВЕТНОЙ хны (только не перепутай а то рыжей станешь) , промой волосы шампунем, а после мытья - ополаскивай отваромиз листьев крапивы, их в аптеке можно купить
Остальные ответы
KSY Высший разум (346697) 16 лет назад
попробуй маски, попей кальций
Надежда Профи (593) 16 лет назад
шампунь подбери сама, конечно не самый дешевый) попробуй сделать стрижку горячими ножницами, в салоне! удачи!
К Мастер (1611) 16 лет назад
Тебе нужно подстричься.
она ломаються и волосы не получаеться вырастить длинней? значит нужно подсричься покороче и все ок будет....
Туся Тусечка Мыслитель (6243) 16 лет назад
Во-первых, каждый месяц подрезать кончики.
Во-вторых после каждого мыться опускать кончики волос в раствор, приготовленный из сока лимона и воды (на чашку воды выжать сок половины лимона) . Кстати, такие же ванночки и от расслаивания ногтей делают.
Пользователь удален Мудрец (17678) 16 лет назад
вам витаминов не хватает и никакие шампуни тут не помогут
Ангелина Титова Мудрец (16205) 16 лет назад
У меня такая же проблема.. .
Шампуни тут не причем, шампунем нужно пользоваться только тем что подходит.. . А вот всякие маски, вот это дело.. . Можно как из всяких трав, так и покупные, я вот сейчас лечу волосы хной ( хна+крапива+мед+желток) и профессиональная маска Шварцкопф (Банакур) А еще можеш перед мытьем головы намазать свои кончики репейным маслом, и сакутать в теплое на часок....
Куприянова Татьяна Мудрец (12363) 16 лет назад
Регулярно подстригать кончики волос и хороший шампунь и кондиционер (Satico или Gliss Cur)
Маша Ученик (164) 16 лет назад
PHITO попробуйте.. там куча разных средств. просто в аптеку придите и попросите!
Алёна Мастер (2081) 16 лет назад
сделай стрижку горячими ножницами! эффект классный! проверено на себе! и затем пользуйся профессиональными масками для волос. и держи их подольше, в корни не втирай и в конце когда смываешь чуть оставляй на волосах. вот и всё. удачи!