я себе меняю имедж вот фотка в сейчашнем имедже

Пользователь удален Ученик (109), на голосовании 16 лет назад

теперь у мня будут белые волосы грязные и борода с усами черная
Голосование за лучший ответ
псевдоним Профи (655) 16 лет назад
не очень видно, но мне понравилось.. . прическа, а не грязные волосы и борода с усами)))))
Успех Просветленный (27893) 16 лет назад
Белые волосы - это круто! а бороду - сбрить!
Седа Мастер (1596) 16 лет назад
ГООООНИШЬЬЬЬ!!! !
Не вздумай!! ! у тебя очень необычная и привлекательная внешность!! ! Тебе не пойдет блондинистость.. . и ваще причем тут усы!!!!
Источник: Ты очень необычная.. . (похожа на моего двоюродного брата...)
Елена Васильева Просветленный (22422) 16 лет назад
Люблю лохматенькие прически. Неплохой ИМИДЖ
Perfume Гуру (4391) 16 лет назад
а ты чувак или девченка?
Жаслан Жаналиев Знаток (254) 16 лет назад
Плохо видно! Но попробывать стоит!