Помогите с PSP!!!

лена григорьева Ученик (232), закрыт 15 лет назад
Я скачала темы для PSP, но у меня нет на нём папки THEME куда эти темы через USB можно запихать!!! А темы надо переносить именно в эту папку!!! Но у меня её нет!!! Я пыталась создать через комп, но не вышло!!! Короче люди плиз, кто знает скажите как установить такую папку чтоб темки переносить!!! а то как то скучновато с классической темой!!!
Лучший ответ
R Мастер (1254) 16 лет назад
В папке PSP создаешь папку THEME(большими буквами) и закидываешь туда!!!
Остальные ответы
владик Мастер (1300) 16 лет назад
блин ты чё в компе не разбираешься первое клкаешьправой кнопкой мыши выбирыешь создать папку набираешь то чё нужно и закачиваешь туда