Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет! Интерено, а у мужчин тоже есть интуиция? или они больше на логику и ум полагаются?

Алла N Оракул (93761), закрыт 16 лет назад
мне вот вчера показалось, что есть...
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 16 лет назад
Есть, конечно. Как только они (мужчины) начинают к ней прислушиваться, так все сразу начинает им удаваться. А, уж, как нам-то они начинают нравиться, жуть)))))))) ) Это, конечно, если стремятся выполнять предугаданные желания.. . или ...не нравиться, если избегают.. выполнения желаний))))))
Остальные ответы
Ревюк Нина Мастер (2195) 16 лет назад
нет, они на член только полагаются
Саня я... Жуков фамилие моё Просветленный (35457) 16 лет назад
а как бы мы определяли, когда пришла пора "делать ноги"????
dan gorbunow Мудрец (16911) 16 лет назад
я вроде мужчиеа, интуиция вроде есть.
Oleg-Olaf Goodwin Мастер (2135) 16 лет назад
ДА тоже есть! Я вот как раз скоро пойду играть в игру "ИНТУИЦИЯ" и выиграю приз 1000 000 руб. !!УРА-а-а-а-а-а-а-а-а-а!
Можешь поздравить меня! ;-)
Ёсик Просветленный (37912) 16 лет назад
Я вообще интуиции очь доверяю... кстате многие единоборства на ней строят поединок.
Сергей Кирпичкин Просветленный (34813) 16 лет назад
Если показалось, значит точно есть!
Источник: Привет Зайка!
*Aleks_Man* Знаток (252) 16 лет назад
конечно есть, только у вас это называется интуиция, а у нас "жопой чую",
Инна Гуру (3086) 16 лет назад
скорее всего как всегда на АВОСЬ
sm-ru Мастер (1643) 16 лет назад
Да есть, благодоря интуиции я достиг многог в этой жизни, мой успех это заслуга интуиции, она есть у всех без исключения, нужно просто уметь ее слушать
Ковшун Николай Просветленный (38862) 16 лет назад
Есть, милая.... есть.. .
Но я больше на ум и логику полагаюсь!!!