А вы смогли бы после смерти любимца сделать из него чучело на память?

Ирис Просветленный (32721), закрыт 16 лет назад
Если честно, боялась спрашивать - а ну как камнями закидают? Но интерес победил...
Лучший ответ
Остальные ответы
Стокгольм Святослава Профи (999) 16 лет назад
нет. чучело из любимца-изврат полный
Ирина Карамаврова Гуру (4071) 16 лет назад
Нееееет! Может, ещё и людей мумифицировать???
Вера Мыслитель (6787) 16 лет назад
Нет, максимально фото в рамку вставить и то не сразу.
псевдоним Профи (655) 16 лет назад
нет. никогда и ни за что! Это издевательство!
Иван Иваноы Оракул (78373) 16 лет назад
лучше помнить все хорошее, чем недовольно гонять пыль с чучела !
А вы бы засушили на память бабушку??
Алена *** Знаток (340) 16 лет назад
думаю от этого еще больнее было бы.. . да и какое то неуважение к тельцу моей любимой козявочки ) ( у меня просто три маленьких стареньких собачки)
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) 16 лет назад
Я думала об этом. Наверно сделала бы. Но нюанс в том, что надо в течении часа снять шкурку. Сама я не смогу, а до специалиста можно и не добраться за такое время, да ещё с трупом кота в сумке.
СОФИ ЖОРДАНИ Профи (982) 16 лет назад
нет-фотографий сохроню
Claus Trafobia Мастер (1561) 16 лет назад
конечно, нет!! ! это изврат полный!
Ольга- Оленька Мыслитель (8015) 16 лет назад
Нет, конечно. Жалко же. Ты с ним жила, играла, он тебе был другом- и, бац- чучело! Как напоминание о хорошем ушедшем.
Cometa Мыслитель (5323) 16 лет назад
Конечно, нет! Это дико! Но я недавно где-то прочитала, что в Китае (или Японии? ) изготавливают бриллианты из шерсти питомца. Вот это я бы сделала! Жаль, поздно узнала....
За вечный бан Гуру (4267) 16 лет назад
Я бы не смогла. Менталитет не тот.
Пользователь удален Знаток (348) 16 лет назад
Ты наверно из психушки сбежала, разве тебе не стыдно! Издеваться над крошечным созданием! Вообще сумашедшая! Ё!! Лучше бы и не спрашивала....
rina tverskaia Просветленный (21754) 16 лет назад
Это некрофилия и извращение. Нормальный человек на такое не способен.