Как вы к нему относитесь?ПОМОГИТЕ!!!ОЧЕНЬ НАДО!!!!

Анастасия Профи (628), закрыт 16 лет назад
Мне по истории нужно провести соц.опрос,о том как вы относитесь к Ленину-Ульянову Владимиру Ильичу!?? скажите ваше мнение, что он сделал плохого и хорошего,по вашему!? пож)помогите очень нада!!!
Лучший ответ
Александр Нечаев Мудрец (15101) 16 лет назад
Если бы не Ленин жили бы мы сейчас лучше всех в мире! Кровавый иуда уничтожил русскую культуру, православие, выбил всю интелегенцию, натравил брата на брата, окружив себя жидовским правительством ( Троцкий, Бухарин, Рыков, Зиновьев и мн. др. ) Трудовую часть крестьянства выделил в кулаки, кого расстреляли, остальных обобрали до нитки и в сибирь. А пьяному нищебродию дал власть и наганы. Кто был никем тот станет всем! Хороший был человек!
Остальные ответы
Принц Дорнийский Мыслитель (7437) 16 лет назад
ничего хорошоего не сделал только утопил страну в крови
Наташа Некрасова Гуру (2996) 16 лет назад
Мы его недавно по истории начали проходить. По-моему плохое-убил царскую семью, гражданская война
Станислав Опарин Просветленный (46279) 16 лет назад
Плохого ничего не сделал. А, вот хорошего - много. Например, отобрал у буржуем и помещиков, то, что они награбили у народа. И, сейчас не мешало бы это сделать.
Up Профи (632) 16 лет назад
Можешь ответить - оценки плохое и хорошее к таким историческим деятелям не подходят. Вон Буш сколько народу по всемку миру угрохал и ни каких опросов. Ленин - наш великий политический деятель. Развалил гнилую монархию, что позволило енашей Родине стать великой державой.