Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подарок куптиь надо подруге на день роджения, 20 ей, а чего купить мыслей нет, на 900 или на 300 руб.

Анна x Ученик (60), закрыт 16 лет назад
учиться в меде, увлечений нет
Лучший ответ
Олечка Гуру (3019) 16 лет назад
Закажи стриптезера, сразу появяться и увлечения
Остальные ответы
Анька Золотая Мастер (2484) 16 лет назад
нижнее бельё,я своей подруги покупала, но я ей сказала пошли в магазин, взяла её за руку и в отдел нижнего белья, она выбрала себе ливчик, до сих пор насмотреться не может и очень благодарна!
Imalish Гуру (4414) 16 лет назад
купи какой нить посудный набор, можно фен (от 150 и выше стоит).
Дурында) Мастер (1981) 16 лет назад
Зайди в "Интим магазин", там всегда можно что-то подобрать. . Это практичный подарок. . Можно и по назначению использовать, а можно и поглумиться, пошутить.. пошленько)) ) Удачи и с днем рождения подругу..
Ирина Горбулина Мудрец (13621) 16 лет назад
Подари открытку, сделанную собственными руками!
helen Оракул (51824) 16 лет назад
поинтересуйся, что ей нужно.
Серый Мыслитель (6315) 16 лет назад
есть 900.. на есть и жаба.. . 300 не жалко - но есть совесть ...;-)
. Ученик (246) 16 лет назад
купи ей в карате какую-нибудь подвеску золотую... в карате сейчас скидка всем 10%....