Silikonovaya grud'. Chto vi dumaete ob etom????

Koshka Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Хочу сделат силиконовую грудь,а то после кормлеия ребенка произошли изменения...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3683) 16 лет назад
Мне не нравится большинство силиконовых грудей которые я вижу. Они все слишком большие (непропорционально, негармонично=некрасиво) , слишком жестко торчащие -как 2 скалы, и слишком грубо сделано: видно границу имплантата под кожей- Бррр... !
если хочешь непременно улучшить свои "грудные показатели" (типа настолько ВСЁ ПЛОХО) - выбирай имплантат каплевидной (более натурально выглядящей) формы, и не слишком большие, чтоб они казались естественным продолжением твоего тела в соответствии с твоей комплекцией.. . и делай в достойном месте.
Остальные ответы
Королёв Александр Просветленный (24858) 16 лет назад
Силиконовые губы Алексы, Силиконовая грудь.. . А действительно ли это надо?
Mari Знаток (268) 16 лет назад
Коенчно же, это красиво пока всё свежо и молодо.... а что потом?? ?
Я категорически против силиконов!!!!
атась Мыслитель (9163) 16 лет назад
это так ужасно.
подумайте о последствиях.
..:: majES ::.. Мастер (2134) 16 лет назад
Та ну нах силикон.. (( Под кожу всякую хрень заливать. . Потом в возрасте проблем будет намного больше, чем радости в молодости..
Ольга Борисенко Профи (567) 16 лет назад
Я задумывалась над этим вопросом, пока по ТВ не увидела как происходит эта операция. Бррррр.... Никогда!!!!