Зачем нужно голосование,если президента и так уже выбрали?

Алла Кравченко Ученик (134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AUM-777 Гуру (4759) 16 лет назад
лишний раз народ одурачить
SerJkeee^88 Профи (871) 16 лет назад
для прикола!! занять другим не могут людей! логики не хватает!!!!
татьяна якимова Оракул (63693) 16 лет назад
чтобы показать этому дикому Западу. какая у нас демократия!
Mystery Просветленный (43134) 16 лет назад
Перед Западом выпендриваются!
VS Мудрец (14914) 16 лет назад
Подписать международный договор недостаточно, нужна его ратификация парламентами двух стран.
Так и здесь - нужен народный "одобрямс" для легитимности.
vasek Мастер (1045) 16 лет назад
пороверяют мнение народа или комузарплату подрезать если не затого прогаласуеш
Наталья Профи (798) 16 лет назад
создать видимость демократии! хотя чем не тоталитаризм сейчас? просто зомбируют людей через СМИ. уже просто всем внушили, КТО будет! можно даже на выборы не ходить-хоть за кого голосуй, все равно уже за нас решили
OlgaAngel Просветленный (33531) 16 лет назад
Это в первую очередь нужно для трех остальных претендентов. Чтобы им не так обидно было.