А как можно вообще не учиться и всё знать?

sokrat Знаток (371), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
К Мастер (1611) 16 лет назад
у кого-то просто память хорошая и он запоминает то, что слышит, видит
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2445) 16 лет назад
работать идти хоть в грузчики... жизнь, в общем познавай как наши предки!
MaIIIeHbka Знаток (466) 16 лет назад
)))) поправочка не знать, а хорошо списывать)) ) Я так не умею, жалко
venusman Гуру (3869) 16 лет назад
Ну читать побольше умного, что-то нужное для себя узнавать. Но работу с такими знаниями получишь аналогичную
Анютик Демидова Мыслитель (5885) 16 лет назад
не обязательно учиться чтобы все знать, просто много читай