Как самостоятельно снять с себя порчу или сглаз?

Пользователь удален Мастер (2145), закрыт 16 лет назад
вся жизнь не ладиться
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137831) 16 лет назад
Как определить сглаз или порчу самостоятельно.. .
Возьмите обычный стеклянный стакан, налейте в него воды из крана (холодной) , поставьте стакан на голову. Здесь вам нужна маленькая помощь со строны - кто-то берёт обыкновенное яйцо (оно обязательно должно быть свежим) , аккуратно разбивают его над стаканом с водой, и яйцо опускается в воду. Самое главное не рассечь яйцо пополам ножом, а только нанести трещину и, разломив, вылить в воду.
Подержите стакан с яйцом на голове полминуты, а лучше 2 минуты, и смотрите на стакан, на свет. Порча или сглаз видны сразу. Если их нет, то вода совершенно прозрачная, и желток лежит на дне обвалакиваемый белком. Если же от белка (желток лежит сам по себе) идут к поверхности нити, похожие на щупальца медузы и вид уних молочного цвета, как буд-то белок сварен - что-то у вас не в порядке. Все зависит от того, какова картина нитей. Их может быть несколько типов, некоторые заканчиваются пузырьками, значит порча серьёзная. Если нити тонкие или вообще одна, то это сглаз. Иногда бывает так, что через некоторое время нити опускаются на дно стакана - это значит, что ваш враг не хочет, чтобы вы занли о нём, то есть боится разоблачения.

Вы узнали, что у вас порча. Не надо паниковать, не надо плакать. То, что было в первом, определяющем стакане, надо вылить в унитаз и сказать: «Пусть вернётся тому, кто это делает... » Дальше приобретите 8 свежих яиц. Каждый вечер перед сном восемь дней подряд наливайте в стакан воды, но не ставьте его на голову, а разбивайте аккуратно яйцо в стакан. Потом поставьте этот стакан с яйцом в изголовье кровати, так, чтобы яйцо находилось напротив вашей головы. Спинки кровати или дивана не должно быть между вашей головой и яйцом в стакане. Если так не получается, то лучше спите на полу или поперёк кровати.

Все 8 дней яйцо будет вычищать вас. Может быть тошнота, рвота, повышение температуры, головокружение - не бойтесь, это пройдёт. Таблетки и врачи вам не помогут, так что ничего не принимайте. Каждое утро картина в стакане будет меняться. Выливайте содержимое в унитаз со словами: «Пусть вернётся тому, кто это делает...» .

В зависимости от того на сколько сильно было воздействие на вас, будет виден и результат. Эту оперцию необходимо проделать все 8 ночей.

Если и после 8 ночи нити всё равно будут видны в стакане, то порча на вас сильная. В таком случае лучше обратиться к специалисту.

Однако, прежде чем идти к кому-либо, сделайте себе специальную водичку, она тоже помогает в снятии порчи.

Налейте в стакан воды, бросьте туда щепоть соли. Зажгите спичку и трижды перекрестите воду. Трижды при этом говоря: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь» . Сгоревшую спичку надо разломить на три части и бросить в воду. Если хоть одна из трёх частей утонула, то это очень плохо. Затем надо 9 раз прочитать над этой водой. Стакан надо держать в левой руке и читать так, чтоб дыхание касалось воды (шла рябь по воде во время чтения) .

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Чистая кровь и небесная! Спаси и сохрани раба (у) Божьего (Божью) от всякого сглаза, от худого часа, от женского, от мужского, от детского, от радостного, от ненавистного, от наговорного, от переговорного! »

Затем обрызгайте этой водой того человека, которому помогаете, или себя. Оставшуюся воду надо выпить в течении трёх следущих дней. Пить надо натощак и по утрам.

Это один из способов определения сглаза и порчи самостоятельно, а так же один из способо помочь себе в данной ситуации, если вы не можете сразу найти того, кто сможет вам помочь.
Источник: Удачи Вам и всего самого наилучшего )))
Бабкина ОксанаЗнаток (346) 10 лет назад
Да! Полностью согласна.
Иосиф Сталин Гуру (3396) 8 лет назад
Бля я так магазин ограбил)
фаина увароваУченик (143) 8 лет назад
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5299) 16 лет назад
Заварите чашечку кофя молотого для начала выпейте ( как при гадании на кофе) слейте на блюдце по часовой стрелке, скинете мне фото (если конечно есть желание) а потом решим что делать!
Сергей Гуру (2502) 16 лет назад
если н ладится жизнь это не значет что порча или сглаз!!! ну а так если ты только знашь азы магии, анет то соответствено некак не снимеш. Обратись к спецыолисту
Пользователь удален Мыслитель (9534) 16 лет назад
В церковь идти, исповедоваться и причаститься и взять у священника молитвы и благословение на отмалчивание своих грехов. Ведь именно по грехам вам и дано то что кто то на вас навел, работать надо не со следствием а с причиной, снимите без покояния, Бог даст новые испытания, пока не раскатитесь!
Марик Мыслитель (6621) 16 лет назад
Вначале, нужно определить что с вами.
Предлагаю сделать полный тест причинных полей. . Ну и конечно же помощь.
Вот адресс теста: http://foto.mail.ru/mail/dobkin_marik64/test_are
Если адресс не виден, ищи его на //фото. майл. ру/майл/добкин_марик64/тест_аре - напиши это англ. буквами в адресной строке.
Удачи.
Alexsandra Neumann Гений (65572) 16 лет назад
Cнять сглаз.
почерпнуть ковшом немного воды и опустить в нее обеденные ложки (сколько захватишь) потом одну из них оставить, а другиее отложить в сторону и оставшейся ложкой зачерпывать из кoвша и лить в него по три раза через дверную скобу или ручку, а всего через три скобы.
Bыбрать время когда испорченный задумается и етого не замечает, внезапно спрыснуть его изо рта (или рульвизатором, все равно) этой водой, а затем дать отпить. Oставшуюся воду слить в другую в бане и ею вымыться.
Eсли оговорен ребенок, то надо ему прижать ручки к туловищу перед тем, как будите спрыскивать, чтобы он не встрепехнулся.
Eсли троеkратное опрыскивание не поможет, надо взять немного земли или снегу из свежего следа, оставленного зглазившим, и выпить в воде с .молоком
******************************************************************************************************************************************************
Наменяйте меди (деньги) , отнесите на кладбище перед родительским днем. Найдите могилу, где похоронен человек с таким же именем, какое носит больной. Оставьте деньги возле этой могилы со словами:
Откупаюсь, откупаюсь, откупаюсь от сухоты, от маеты, от слезы горючей, от болезни болючей. Вам здесь лежать, а мне своя сторона. Аминь. С этими словами надо повернуться и уйти, не оглядываясь. Нельзя ни с кем говорить по дороге пока не переступиш порог своего дома.

*****************************************************************************************************************************************************
ЯЙЦО ЧЕРНОЙ КУРИЦЫ.

Если взять в среду яйцо черной курицы, покатать его в пыли дорожного перекрестка, затем отдать на съедение кобелю, то в Вашей жизни станет больше светлых дней. Вы будите чувствовать себя сильней, моложе и удачливее.
Слова, которые надо произнести отдавая кобелю яйцо:
"Яйцо - кобелю,
Помощь - Ангелу-хранителю моему". Аминь.
АлексейПрофи (540) 8 лет назад
Что за бредитяина....
парапсихолог Мудрец (14769) 16 лет назад
Надо понять причину невезения. заговор на неудачу в коммерческих делах на отвод денег. Распространен ряд магических воздействие направленных на искажение судьбы, создание «невезухи» . Существует много заклятий. Например, «заклятие холодного сердца» , когда человек не может никого полюбить. Если кто помнит фильм «Чародеи» , то его главная героиня Алена - Экранное воплощение такого заклятия. Любящая, добрая девушка под влиянием колдовства превращается в ходячую ледяную статую, бесчеловечную и эгоистичную. Разновидность заклятий большая: на ум, на неблагополучие в семье, на подавление воли, на пристрастие к вину. и среди них «Заклятие холодного сердца» , и «Заклятие на одиночество» , не позволяющие человеку быть счастливым. Из-за них распадаются многие семьи, становятся трудными и агрессивными подростки. Они несут бесплодие женщинам и импотенцию мужчинам... Некоторые магические заговоры и заклятия по действию чрезвычайно похожи на порчу. Такие как «Заклятие на уныние» , они ломают духовную суть и угнетают жизненные силы людей. К нам недавно вернулось старинное «купеческое заклятье» на неудачу в коммерческих делах, на отвод денег и разорение фирм. И самое страшное из известных - «Заклятие на угасание жизни».. . Заклятия идут по роду их главный девиз: «Что бы ты, твои дети, внуки и правнуки не видали счастья!» . В своей практике мы с Мариной до сих пор встречаемся с жертвами заклятий, которые способны «добраться» аж до седьмого колена. Как правило это последствия ворожбы сделанной еще в девятнадцатом веке.. . Делается это с помощью свечи... А еще, лучше минут 30 постоять под куполом храма, мысленно представляя, как на вас снисходит святой дух и очищает. Только обозначать очищение надо именно через святого духа, а не через энергетику (она бывает как положительной, так и отрицательной)
Наталья Овчарова Мастер (1590) 16 лет назад
читать молитвы и верить в Бога и ходить в Храм и не делать необдуманных поступков
* Высший разум (454458) 16 лет назад
Не ладится не от того, что на Вас есть порча, или чей то сглаз, а от того, что в Вас нет стремления, упорства и целенаправленности-это всё возрастное, а для начала снимите с себя свой сглаз, который чинит Вам припятствия, сами не снимите, только через мастера.
Пользователь удален Мастер (1747) 16 лет назад
самостоятельно нельзя. нужно к специалисту
lus ghevondyan Ученик (17) 7 лет назад
каждый день надо разлеить воду в унитаз
Никита Волченков Ученик (114) 7 лет назад
советую в специалисту, лучше самомим не надо
Екатерина Холод Ученик (109) 7 лет назад
Не стоит самостоятельно. Мне помогла Нина Михайловна профессиональная гадалка, мастер своего дела. Я обращаюсь регулярно. Сама я с Николаева, у нас хороших гадалок нету, Нину Михайловну мне порекомендовала одноклассница из Киева, ну приехать в Киев возможности нет, тут выручили технологии, мы списались в вайбере и грубо говоря онлайн я получила помощь!!! Очень ей благодарна. Пишите ей в вайбер — 380967773418
Maxim Petrovskiy Ученик (104) 6 лет назад
Много воды лить не буду, ребят я на личном опыте испытала порчу, хоть и не думала что это возможно, обратилась к нормальному специалисту, зовут Спасова Галина, может кому понадобится ее услуги, то вот ее номер +7(909)666-61-52