Едариум

Вы бы съели запечёную на костре крысу за 10 ооо рублей?

Дополнен

ВАМ БЫ ДАЛИ 10 000 за то чтобы вы её съели!

да и за бесплатно слопать можно!
это ведь тоже самое мясо ни чем не отличающееся от друго только в малом колличестве!
например в африке едят пустыных ящириц зажареных на костре и не че еще ни кто не умер!
значит и от этого ни кто не умрет!)

Вы издеваетесь???? Что такое 10 000рублей???? Я бы съела крысу запечённую на костре за 100 000$!!!!И то ещё 10 раз подумала.... передумала.... я вчера в супермаркет сходила на 7 000 рублей.... сейчас смотрю.... и не видно ничего что купила....

если без шкуры и внутренностей - запросто. нутрий я ем

Если норм приготовлено - съел бы голодный. Мясо - оно мясо и есть.

А то! Крыса - не мясо что ли?)))