Часто ли вы завидуете? И зачем? А вам часто?

Пользователь удален Гуру (2829), закрыт 16 лет назад

Зависть – это сравнение себя с другими, признавая, что они являются в жизни победителями, а мы - проигравшими.
Лучший ответ
Шиповник Мастер (1261) 16 лет назад
Завидую не часто, но иногда бывают моменты, когда понимаешь, что кто-то в твои же годы очень многого достиг. Но это быстро проходит. Для меня зависть - стимул стать лучше.
Остальные ответы
Lenusia Мастер (1668) 16 лет назад
не не завидую, если только радуюсь за другого и другим советую!!!
крот Гуру (3344) 16 лет назад
ненаю.. . вообще не наю что такое зависть...
AS Гуру (4898) 16 лет назад
иногда мне, только не знаю почему
иногда Я, но завидую только искренним чистым отношениям
Tanevich Мастер (2248) 16 лет назад
Когда звенит будильник в 6 утра, отчаянно завидую тем, кому не нужно вставать и идти на работу...
Пользователь удален Гуру (4233) 16 лет назад
да часто завидую! зачем незнаю просто гложит чтото из нутри во подсказывают жаба! ! у когото есть то чего нет у меня! а мне хз мне об етом не грили!
Артур Vozmojnoredkogovoriu Знаток (426) 16 лет назад
Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут )))
Cleo Мыслитель (5211) 16 лет назад
зависть это хреново. Я не завидую, просто добиваюсь того чего хочу....
Т. Ученик (164) 16 лет назад
завидую себе, какая я молодец))))) . а вот, когда завидуют мне - мне забывают об этом сообщать, делают это втихую)))))) )
Vyacheslav B Профи (664) 16 лет назад
Зависть - удел слабых. . Учитесь радоваться удачам других. . И используйте достижения других как ориентир для себя.. . Как в старые добрые времена: "Догнать и перегнать... "