ведьмак

Натали Т Мастер (1439), закрыт 16 лет назад
как пройти огонь в начале 5 главе в Вызиме? Я за Орден
Лучший ответ
Alexander Мастер (1737) 16 лет назад
Пробиваешься с боем к воротам старой Вызимы. Дальше встречаешь Райлу, соревнуешься с ней, кто больше соберет беличьих хвостов (с трупов эльфов) , потом нужно зайти в штаб Ордена, и т. д.
В огонь лезть не рекомендуется, если есть препятствие, можно попробовать разбить его знаком Аард.
Остальные ответы
Prokaznik_toto Гуру (3265) 16 лет назад
А четвертый ты как прошел или прошла... мне кажется игра не доработана
Krasavchik100 Профи (587) 16 лет назад
Введи в поиске ЛКМ в браузере и найдешь сайт журнала "лучшие компьютерные игры" и там есть полное описание прохождения всех глав. дерзай!