В какой религии 3 главных постулата: "Благое слово, благое дело, благая мысль"?

Lady Godiva Высший разум (174927), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мартынов Высший разум (121602) 16 лет назад
Маздаясна, то бишь, зороастризм. Или я что-то не понимаю?
Остальные ответы
Александр Никитин Мыслитель (5543) 16 лет назад
Может с переводом что то напутали, На трех китах держалась только земля, до появления Галилея. Хотя меня терзают смутные сомнения, а не святая ли это троица. " Вначале было слово и слово было у бога и слово было богом ". Тогда христианство