И что никто не может подсказать?

Ангелина Титова Мудрец (16205), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ириска Гуру (3623) 16 лет назад
Привязанность к человеку возникает по истечении какого-то времени.... ну, например, ты познакомилась с молодым человеком, совершенно его не знаешь как человека и неужели у тебя сразу может возникнуть к нему привязанность? изначально я думаю симпатия и только потом может быть любовь! Когда ты сможешь доверять этому человеку как себе, не потеряешь к нему интерес даже после продолжительных встреч, будешь за него переживать и радоваться вместе с ним!
Остальные ответы
helen Оракул (51824) 16 лет назад
как правило, любовь перерастает в привязанность и особого различия нет.. может, чуть меньше страсти становится..