Если составить список своих желаний, то они сбудутся?

AstraDelMare Искусственный Интеллект (118551), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Шиповник Мастер (1261) 16 лет назад
Должны, только список должен быть очень детальным. Если машину, то какую (марка, цвет, год выпуска, ну все-все-все...)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1787) 16 лет назад
по моему нет, такого не бывает
Пользователь удален Гуру (4233) 16 лет назад
глупости какие! просто будет видно что реально выполнить а что нет! и стремится к исполенению! или ето я про цель. ну короче в ыпоняли)
Натали Архипова Ученик (202) 16 лет назад
Да..) ) Только начни пока конкретно с одного .. и пожелай его очень очень сильно, тогда ВСЕ получиться..!) ) Поверь.. , проверено))
BILLik Ученик (115) 16 лет назад
Я считаю что если очень сильно верить и добиваться того что хочется, то всё обязательно сбудется...
Неизвестный Просветленный (42186) 16 лет назад
Может список всех желаний состовлять и не стоит.. . они всегда были, есть и будут и всегда будут увеличиваться.. . а вот список самых главных, заветных желаний.. . он будет не таким большим, и приложить все усилия к тому, чтобы они сбылись, а какие-то может даже сами собой исполняться со временем, даже когда думать про них перестанешь или забудешь...