Если составить список своих желаний, то они сбудутся?
Должны, только список должен быть очень детальным. Если машину, то какую (марка, цвет, год выпуска, ну все-все-все...)
Может список всех желаний состовлять и не стоит.. . они всегда были, есть и будут и всегда будут увеличиваться.. . а вот список самых главных, заветных желаний.. . он будет не таким большим, и приложить все усилия к тому, чтобы они сбылись, а какие-то может даже сами собой исполняться со временем, даже когда думать про них перестанешь или забудешь...
Я считаю что если очень сильно верить и добиваться того что хочется, то всё обязательно сбудется...
Да..) ) Только начни пока конкретно с одного .. и пожелай его очень очень сильно, тогда ВСЕ получиться..!) ) Поверь.. , проверено))
глупости какие! просто будет видно что реально выполнить а что нет! и стремится к исполенению! или ето я про цель. ну короче в ыпоняли)