Можно ли, ВЛЮБИТЬ в себя ЛЮБОГО, без постели..?!))

Натали Архипова Ученик (202), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
МАНОН ЛЕСКО Мастер (2169) 16 лет назад
Даже с постелью любого в себя не влюбишь.
Анютка Мыслитель (8420) 16 лет назад
Да для нас таких красивенных девчат ничего нет невозможного! Почему бы и нет?
Мистер Андрей ака Мыслитель (6650) 16 лет назад
Не любого нельзя есть или голубые или блин слепые!
крот Гуру (3344) 16 лет назад
а бывает по другому...?
Artix Мастер (1362) 16 лет назад
..легко - немного черной икры и мореподуктов - много Хенесси и хороших слов - ну а потом ты может и сама почешешь голову и подумаешь: "А почему собственно без постели то? "
Mr Мастер (1360) 16 лет назад
Насильно МИл не будешь
Пользователь удален Ученик (116) 16 лет назад
Всегда удивлялась таким женщинам, которые могут это сделать, но КАК? Может надо быть хорошим психологом?
Артур Vozmojnoredkogovoriu Знаток (426) 16 лет назад
Девушка ложится в постель из-за любви, мужчина влюбляется ради постели ))))
Сержж Гуру (2832) 16 лет назад
можно, но не нужно!!!! это не в тетрис поиграть, а рвать человеку душу ради игры?... опасно!...
Engel Мыслитель (6268) 16 лет назад
Конечно же, можно, и постель тут вообще не причем. Взгляд, интонация голоса, аромат, задумчивость, смех, чувство юмора, кокетливость и не у чему не обязывающий флирт. И это не весь список, у каждого свои способы и секреты. Только целью должно быть влюбить в себя не любого, а того, которого нужно.
Малютка17 Знаток (326) 16 лет назад
можно если ты красива! умна! и у тебя в глазах горит огонек! который часто замечает противоположный пол! поверь это возможно
Vyacheslav B Профи (664) 16 лет назад
Не можно а нужно!. . Сначала влюби, а потом уж в постель. . ))) если наоборот то что о тебе подумают?