Люди говорят нефти на 20 лет осталось на чем ездить будем ?

Дмитрий Лобанов Знаток (494), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Санечик Мыслитель (9922) 16 лет назад
Сука сан все сикрета раскрыл ))))))
Пользователь удален Профи (619) 16 лет назад
На лыжах, а летом на велосипеде....
Alexius Мастер (2284) 16 лет назад
Либо на электрических двигателях, либо на велосипедах)))
company Профи (921) 16 лет назад
да через двадцать лет что нить придумают.... додумались же до бензина до солярки.... полюбому что нить найдут еще
Дед Мазай Просветленный (42950) 16 лет назад
ездить будем на гавне. его у нас многа. .
на 1000 лет хватит
Римма Мукужанова Мастер (1457) 16 лет назад
уже создали биотопливо так что не переживай пешком ходить точно не будешь!!!)))))))
Титова Ольга Гуру (2857) 16 лет назад
Здесь ответ на Ваш вопрос
Сейчас активно развивают стратегию создания биотоплива. Оно дешевле и менее вредно для экологии. . практически вообще не вредно!
фрося 911 Мастер (1316) 16 лет назад
на самогонке её на всех хватит.
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
Уже давно есть альтернативно дешёвое топливо, некоторые страны давно пользуются им!! Причём для использования такого топлива не нужна супер новая машина со спец двигателем, в обычную машину заправляем а компьютер бортовой сам всё коректирует и нет проблем!! Нашим только бабки подавай-БИЗНЕС свой двигабт понимаешь ли!!
Батя Махно Мудрец (17788) 16 лет назад
воздух и растительное масло