Может кто нибудь знает?

Mikro Профи (583), закрыт 16 лет назад
Может кто нибудь знает где и за сколько можно поменять рег\номер на машину.Номер пострадал в связи с дтп. Если можно адреса,телефоны или ссылки.
За ранее благодарен!!!!
Дополнен 16 лет назад
Номер, чтоб остался прежним!!!!
Лучший ответ
сергей соловьев Гуру (4270) 16 лет назад
Раньше на заводе ЗИЛ это делали подпольно, но тогда номера были старого образца, а сейчас такие уже врядли кто-то сделает, да и тебе геммор будет если муссора зачикирят. Так что езжай в гаи. А че машину продать решил?
Остальные ответы
Comanchero Просветленный (20493) 16 лет назад
в мототрэре. пишешь заяву на утерю номера. платишь по квитанции 500 р. получаешь новый номер