Угадайте, что это за место? =)

Катя Пьянкова Мастер (2242), закрыт 16 лет назад
=)
Дополнен 16 лет назад
Это Россия
Лучший ответ
Виктория Мастер (1585) 16 лет назад
Озеро Байкал!! !
Байкал - удивительное природное явление и сокровище, общечеловеческое достояние. Самое глубокое и чистое озеро нашей планеты, которое содержит почти четверть запасов её пресной воды.
Но помимо этого, Байкал ещё и изумительно красив. Окруженный лесами, горами и сопками, отражающимися в самой прозрачной в мире воде, полный жизни и силы, он манит к себе людей.
Кто из нас не мечтал там побывать, полюбоваться красотами? Но многие ли из нас пробовали погружаться на Байкале?

вся статья и Ваша фотография здесь!
Остальные ответы
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 16 лет назад
место не узнаю. но очень красиво!!!
SabinOchcka Мастер (1068) 16 лет назад
Незнаю, наверное любишь природу если поставила эту фотку? Мож Атлантида) Или Гаваи
Штиль Просветленный (22975) 16 лет назад
и по хвосту угадать за что студент получил незачем это ведь так легко
GalaEss Ученик (170) 16 лет назад
Красивое место, однозначно! :)))
dzennifer Гуру (2717) 16 лет назад
не знаю - но очень красивое и живописное =)
алексей кузнецов Оракул (53224) 16 лет назад
Склоняюсь тоже к Средиземному морю.
ИлюША Просветленный (41216) 16 лет назад
около Новороссийска, наверное
ВИКТОРИЯ МЕЧТА!!! Ученик (161) 16 лет назад
Это рай, значит Краснодарский край. (Кстати эта скала мне очень напоминает форму человеческого лица)