Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

В чем ваш смысл жизни?

Пользователь удален Ученик (157), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
prinigo Высший разум (103846) 14 лет назад
Много думал на эту тему... .
Долго казалось, что жизнь смысла не имеет, коль существует смерть (вне зависимости от того, небытие это или переход в иную реальность) . Но сейчас пришёл к осознанию того, что смысл есть (иначе люди, да и всё остальное в этой Вселенной) не появилось бы.
Однако СМЫСЛ НАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ НАХОДИТСЯ ЗА РАМКАМИ НАШЕГО ПОНИМАНИЯ. Это, как если бы о смысле своего существования задумалась бы клетка человеческого тела, или вообще субатомная частица в этой клетке. Но без этой частицы клетка была бы другой, а без этой клетки и тело конкретного человека было бы другим.
Так и ЧЕЛОВЕК - ЧАСТЬ ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ, А ЗАЧЕМ ОН СУЩЕСТВУЕТ, ВЕДОМО ЛИШЬ ТОЙ СИЛЕ (ИЛИ РАЗУМУ) КОТОРАЯ ЭТУ ВСЕЛЕННУЮ СОЗДАЛА, КАК ЧАСТЬ МИРОЗДАНИЯ - Создателю Мироздания.
Остальные ответы
Nika Оракул (67114) 14 лет назад
В совершенствовании души, в подготовке ее к вечности.
Leo Saenn Мыслитель (8949) 14 лет назад
Ответ на этот вопрос зависит от глубины человека:
поверхностные отвечают 3-я абзацами,
углублённые 3-я словами,
а глубокие 3-я буквами....
Источник: мну
BILLik Ученик (115) 14 лет назад
ну.... мой смысл жизни заключается в поиске второй половинки, улучшении себя и исполнении моих желаний и мечт...)
Катя Гаврилова Гуру (2980) 14 лет назад
чтобы научиться чему нибудь хорошему и хотя бы попробовать сделать что нибудь хорошее... реальное
Ренат Шамеев Мыслитель (5514) 14 лет назад
Жить в гармонии со всем миром, понимать истинное значение значимости и радоватся, потому что жизнь прекрасна во всех её проявлениях.
амба Просветленный (20503) 14 лет назад
Обретение опыта самого полного счастья-
belsu.narod.ru/neale-walsch/dialog/104.htm
Похожие вопросы