А Вы легко можете поменять свой образ?

Res Res Мастер (1868), на голосовании 16 лет назад
Например перекрасится,или кардинально сменить имидж, или отсрич коротко свои длинные волосы!
Голосование за лучший ответ
AUM-777 Гуру (4759) 16 лет назад
кардинально меняется тот, кто обычно внутренне изменился
Горомысл Родович Мудрец (16412) 16 лет назад
Легко. Только вопрос: зачем? Ради того только, что есть такая возможность?
lena Профи (550) 16 лет назад
Нет, обычно это происходит после долгих раздумий.
Kэтти Torres Мудрец (14017) 16 лет назад
у меня были волосы до попы я сделала каре через 2месяца сделала дреды-затем побрилась (от дред не избавиться по другому) сейчас опять каре, скоро думаю афрокосы сделать!
More Гуру (4235) 16 лет назад
Сейчас да! Лет до 20 мама не давала:)
Пофигистка Мастер (1658) 16 лет назад
Легко, вот только на спор делать ничего не буду, не люблю спорить, а так всё зависит от настроения, муж уже с ума сходит, я очень часто меняю стиль одежды, а это по карману хорошо ударяет, стрижки постоянно меняю, правда сейчас опять же по просьбе мужа отращиваю, вот только красить больше не хочу, естественный цвет очень редкий (так говорят все парикмахеры)
E.V. Мастер (1778) 16 лет назад
да запросто но просто если меняться то конкретно и точно у отличного мастера! но удовольствие дорогое так что я меняюсьне часто просто денег жаллко иногда
Пользователь удален Ученик (204) 16 лет назад
Я меняюсь почти каждый день. Нужно быть разной, что бы не было скучной. И кардинально поменятся для меня не проблема. Главное желание.
AleX Romantic Ученик (222) 16 лет назад
Я меняюсь редко, но для меня это не трудно.. . просто я лентяй.. . мне лень...))
Валентина Розенбаум Мудрец (13592) 16 лет назад
в молодости только этим и занималась... жаль, что теперь в зеленый уже поздно)))))
Анна Ферубко Мыслитель (8535) 16 лет назад
Нет.
1. Может быть потому что боюсь неудачи.
2. А может быть потому что удачный образ уже найден. :-)
Вета Мастер (2011) 16 лет назад
Если очень захочу... то легко!
ANaRoCHKa Знаток (470) 16 лет назад
я бы с радостью! легко, тока для этого нужны средства!!!