Как часто вы ссоритесь?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tasha Gromova Мыслитель (5055) 16 лет назад
очень редко. реально где-то одна ссора в два-два с половиной месяца.
Остальные ответы
АЛЯ Гуру (2507) 16 лет назад
бывает иногда ...но лучше не ссориться!!!!
Александра Мудрец (13447) 16 лет назад
бывает, но главное не частота ссор, потому что конфликты неизбежны, главное мириться, идти на компромиссы
Пользователь удален Мыслитель (5798) 16 лет назад
Это смотря что для вас часто!!!! Кому-то раз в месяц часто, а кто-то день не поругался, и скучно жить уже!!!