Какие три вещи мы обязаны в этой жизни сделать?

Ann Priz Ученик (152), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Просветленный (46602) 16 лет назад
полюбить.
принять и понять себя таким какой есть.
найти своё предназначение
Остальные ответы
РОКСИ Гуру (2551) 16 лет назад
родиться
умереть
жениться
Источник: =))
i hate mimes Гуру (2795) 16 лет назад
вырастить живот
посадить печень
построить тещу
Shadow Fox Гений (65516) 16 лет назад
Настоящая женщина должна в жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться, как дура, на шубе.)))))))
Пользователь удален Гуру (4705) 16 лет назад
Посадить дерево, вырастить сына, построить дом!
rasim babayev Просветленный (40577) 16 лет назад
Eti 3 veshi otlichaet cheloveka ot jivotnogo.1.Osoznat sebya kak vechnuyu dushu,chastisi Boga.2.Slujit Bogu,razvivaya lyubov k Nemu.3.V konse jizni vernutsya obratno domoy,v duxovniy mir,kuda vse mi i prinadlejim.
Austin Профи (538) 16 лет назад
1) родится
2) на выбор
3) умереть
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 16 лет назад
1)мы не обязаны, что -то делать
2) можем придумать обязательства
3)самое главное-это жить в гармонии с собой окружающим миром и природой!
Maria Просветленный (20143) 16 лет назад
Быть настойчивыми, последовательными и упорными
igNOre Мастер (1138) 16 лет назад
Родиться, прожить достойную жизнь, умереть, оставив после себя"хороший след"
Wedding Мастер (1483) 16 лет назад
Три вещи.. . Хм.. . Это очень ограниченно, как по-мне, то мы должны не три вещи, а больше, намного больше. Конкретно ответить не могу, у каждого человека свои приоритеты в жизни и свои взгляды на жизнь, а тем более те т ри вещи, каторые он обязан сделать.