Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как у МУЖЧИН с этим ? ))

Евгения Гений (56610), закрыт 16 лет назад
Вот мы, женщины, при взгляде на мужчину СРАЗУ ЖЕ можем сказать - понравились мы ему или нет... и так же - сможем ли мы (при желании конечно) ...эээ... затащить его в кровать .. ))

А вы - так же ВСЁ понимаете глядя на нас?
Лучший ответ
AM Гуру (4424) 16 лет назад
я вот честно скажу
что нифига ниче не понимаю

все равно в этоги вы решите
ту Би ор нот ту Би :)
Остальные ответы
Максим Быковский Мудрец (15983) 16 лет назад
Нет.. . я понимаю, что женищны на 80% пропускают через себя невербальную информацию. И я четко знаю, что если буду грамотно использовать техники НЛП, то любая женщина будет моей.
Игорь игорь Ученик (205) 16 лет назад
Не понимаем и не поймем!!!
Пользователь удален Профи (588) 16 лет назад
Мужчина сделает все так, чтобы понравится и тем более приложит все усилия, чтобы затащить в постель. Главное желание, а ему противостоять трудно, когда она очень сильное.
ДжеНИК Гений (56299) 16 лет назад
Не всякая женщина, что мне нравится, может просто-так затащить меня в постель.
Я могу флиртовать до порога спальни, и развернуться в дверях.
И не надо считать нас примитивами, по-моему, вас ещё легче раскусить в этом вопросе.
Никогда ещё никакой особенной загадочности не замечал у женщин - всё как на ладони, вернее на её лице и в её речи.
Просто слушать надо уметь и читать.