Вы согласны с тем, что хорошие люди - слабые люди?

anyone Знаток (436), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
EVA Гуру (4243) 16 лет назад
абсолютно не согласна
Михаил Березин Мыслитель (7310) 16 лет назад
нет, хорошие люди - редкие люди
Anna Знаток (307) 16 лет назад
как раз наоборот
Ната Лисняк Профи (838) 16 лет назад
Согласна процентов на 70.
Haku Знаток (395) 16 лет назад
нет.. не согласна
Светлана Лазаренко Мастер (1148) 16 лет назад
нет. слабость не зависит от хороших качеств человека. смотря что ты подразумеваешь под хорошим человеком.
Ольга Сыромятникова Мастер (1269) 16 лет назад
Нет, хорошие люди бывают очень сильными. Это так с виду кажется.
Пользователь удален Гуру (4663) 16 лет назад
Обман и сила - вот орудие злых.
Алигьери Данте
Евгений Ефимов Мастер (1214) 16 лет назад
Слабые пока позволяют садится на голову, а когда взрываются у "сильных" подштаники трясуться.
Gala Профи (787) 16 лет назад
Каждый человек хороший, только по-разному. Один хороший для своей семьи, потому что из глотки у другого вырвет и в семью притащит. Другой хороший для друзей, которые на нем ездят. А вообще хороший-слабый часто действительно синонимы, как это не прискорбно...
Екатерина Ким (Хохлова) Мастер (1101) 16 лет назад
наука сделала нас богами раньше, чем мы научились быть людьми
Lola rennt Искусственный Интеллект (163280) 16 лет назад
В чём сила, брат? - вечный вопрос. От того, как каждый человек на него отвечает, зависит и ответ на ваш вопрос.
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 16 лет назад
С этой формулировкой я не согласна. Разве все хорошие люди- ботаники? Да и они могут постоять не только за себя, но и за близких людей, и за тех, кого незаслуженно обижают.
zarengiz Профи (919) 16 лет назад
Конечно не согласна. Чтобы устоять перед соблазнами нужна сила. Чтобы победить лень нужна сила. Чтобы поддержать ближнего нужна сила. Чтобы не ответить пакостью на пакость тоже нужна сила. И перечислять это можно долго...
Гайвер Мыслитель (5380) 16 лет назад
по вашему большая часть населения слабаки? Бред, наоборот, среди плохих людей большинство слабых