При каких условиях возможно что Интернет вообще не будет работать по всему миру?

Предположим хотя бы временно

Нет, наверное, это невозможно. Варианта только два: вдруг исчезло электричество везде сразу, или сбесились все компьтеры. Для первого нужна глобальная катастрофа, но это какая же она должна быть с таким концом? Второе просто невозможно. По-моему это явление уже вообще уничтожить невозможно. Только вместе с человеком.

Свет выключат :-))) повсему миру

При повреждении большинства корневых DNS-серверов

если скажем к примеру е.... я огромный астеройд то работать уже ничего небудет и инет в том числе!!!!

Нет, временно не удастся. Надо - Трах-Ба-Бах-Та-ра-рах-Бум. Чтоб все сдохли. И тогда все. Конец.