Что вы будите садить весной у себя на участке?

Синявская Ксения Профи (800), закрыт 16 лет назад
А может вы садите на болконе?
Лучший ответ
Tender Pearl Ученик (247) 16 лет назад
У нас на даче посажено 800 лилий и 600 нарциссов и 1500тюльпанов, так же есть и розы и много почвопокровников. Клубнику я посеяла в ящички - потеплеет пересажу в грунт на даче. В апреле начнем с лука, редиса, разная зелень, ранняя капуста, картофель, морковь. чуть позже можно посадить томат, свеклу, репу, огурцы, кабачки, разную капусту. перец, баклажаны и кукурузу. В карзинах мама выращивает ампельные цветы и еще у нас очень много астр. Осенью получается целое поле цветов - красота
Остальные ответы
Sasha Мастер (1293) 16 лет назад
Огурцы, помидоры!
Павел Коптев Мыслитель (5544) 16 лет назад
Будем садить водяру литрами )), в честь предстоящих праздников. И грянет великая и могучая буря...
Пользователь удален Знаток (313) 16 лет назад
Помидоры- 1500 шт. Картошка- 2 ведра. Буряк, морковь, петрушка, лук, чеснок, огурцы. Много цветов!
Надежда Старкова Мудрец (13507) 16 лет назад
На участке посадками занимаюсь. Уже много всего насажено, но хочется ещё что-то. Ну естественно овощи. Хочется своих. В магазине нет таких. И цветы _ много цветов.
Irichka Мыслитель (8850) 16 лет назад
кабачков и побольше (очень икра из них вкусная) , помидоры, огурцы, тыкву, в первую очередь - плантацию редиски, капусту и цветную и белокочанную, зеленушку типа укропа, петрушки, кинзы и салатов) , лук на зелень,
накупила луковиц лилий и всяких других цветов, на подоконнике выращивается рассада
а на втором участке - картошку и лук на репку, и еще подсолнухи: ) и морковку
балкона к сожалению нет: ( а то я бы и там развернулась
Юлия Обухова Гуру (2795) 16 лет назад
Огурцы, помидоры, зелень всякая, редис, свекла, сельдерей, лук порей, кабачки, цветную капусту и цветы.