А меня мучает тот же вопрос что мучает многих парней)))

Miss Independent Мыслитель (6106), закрыт 16 лет назад
девушки ищут того кто якобы достоин их.... а что если сама девушка не достойна парня? ведь это очень часто встречается))) судя по некоторым ответам ..у многих девушек сейчас планка мягко говоря завышена... я не знаю из таких ли я девушек... но я нашла того кого искала и мы никогда не спорим кто и кого достоин или нет))
Лучший ответ
Juliet Оракул (50947) 16 лет назад
Я с Вами согласна. Многие себя переоценивают, а Вы молодец, что задаетесь такими вопросами. Значит вы мыслящий человек и с уважением относитесь к другим людям.
Остальные ответы
Наташа Бедарева Мыслитель (5121) 16 лет назад
знаешь я с тобой полностью согласна !!!я тоже считаю что бывает когда девушка недостойна парня... мне кажется каждая мудрая девушка и женщина всегда знает себе цену, и каждая понимает для себя какой мужчина для неё а до какого ей ещё расти и расти как говориться!!!
Ирина Мастер (2484) 16 лет назад
У девушек не бывает завышенной самооценки, мы все самые-самые :-))
Akito Мастер (2342) 16 лет назад
Если они оба чувствуют себя хорошо, значит ненад им мешать, а вот как раз завышеных планок в наше время много... есть и заниженные, причем необоснованно... а вообще мне с каким человеком интересно, с таким я и общаюсь:)!
Юлия Профи (875) 16 лет назад
не только девушки, но и многие парни завышают тебе цену.. . может это тенденция такая....
OLJGA NESTEROVA Профи (993) 16 лет назад
Кто о таких делахх спорит - тот, обычно, сам ничего не стоит