Вопрос только к девушкам!

koshka Мастер (2122), закрыт 16 лет назад
Если вам приходилось отшивать от себя влюблённых зануд, но интересных в общении, то как вы это делали так, чтобы остаться друзьями?
Лучший ответ
Ольга Игоревна Профи (617) 16 лет назад
друзьями быть не получится. Он все равно будет тебя любить, а тебе это нужно?? ? Я думаю нет. Лучше его отпустить или познакоить с какой нибудь девушкой. Тебе будет хорошо и ему.
Остальные ответы
all you need is love!!! =))) Мастер (1276) 16 лет назад
давай останемся друзьями?
Добрыднева Жанна Знаток (438) 16 лет назад
Говорила, что очень хочу общаться с этим человеком, но не могу иметь с ним никаких отношений по такой-то ( что-нибудь придумать) причине.