Занимаемся с ребёнком гимнастикой и нырянием

Rey Kabalyaring Гуру (2582), закрыт 16 лет назад
У ребёнка с рождения тремор подбородка и ножкой подёргиваеет, что традиционные медики охарактеризовали "судорожная готовность"
после водных занятий (30 ныряний ребёнок реагирует адекватно, слегка прихныкивая) крепко не спит.Во сне может несколько раз дернуться.Следует ли прекратить/сделать перерыв/ подождать до 3-х месяцев.Или это "нормальная" реакция проработки родовой гипоксии?
Лучший ответ
Света Мудрец (13842) 16 лет назад
нам массаж и плавание назначали
Остальные ответы
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
вообще то ныряния-что то сомневаюсь, а вот бассейн плюс массаж-точно поможет
Виктория Арт Мастер (1532) 16 лет назад
Да, у нас такое было, мы массажи делали. все прошло.
Маргарита Просветленный (23379) 16 лет назад
Хватит нырять, гимнастика, массаж, аквагимнастика))))))))