помогите пожалуйста мне придумать визитку,ничего в голову не лезет

T..A Знаток (261), закрыт 16 лет назад
у меня скоро конкурс Мисс весна и мне надо придумать визитку мне что-то вообще ничего вголову не лезет если есть у кого-нибудь какие идеи илизнает где в интернете они есть то пожалуйста напишетебуду ждать надеюсь на вашу помощь
Лучший ответ
---------------------------- Мыслитель (9067) 16 лет назад
Чем занимешся маленьких Три образа, слоган, маило адрес, тона по моде или шокируеще ...но это только в том случае если Я правильно понял про визитку
Источник: Визиткина программа