Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины - такие заботливые создания!...

Sammeone else DEAR Высший разум (330205), закрыт 16 лет назад
Ситуация - поздний вечер после позднего ужина, раковина полная грязной посуды, ни одной чистой тарелки. Надо вроде как мыть. Но тааак не хочеться, устала, спать пора... и вообще. Восьмое марта не за горами. Скорчиваю страдальческую моську. Он спрашивает "Что случилось???". Я: "Посуду надо помыть, а я тааааак устала". Он нежно-нежно обнимает меня и говорит с придыханием: "Не надо, не мой. ЗАВТРА ПОМОЕШЬ." Вот что такое романтика!
А когда я прошу сделать что-нить, когда мне самой лень, он отвечает "А мордочку тебе вареньем не намазать??"...
Это я к чему? К тому что мужчины - это наше всё. Девушки, берегите мужчин! Ох как им от нас достается иногда... но это уже совсем другие истории =)
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Мастер (2217) 16 лет назад
сейчас такое время что поделаешь.
Андрюха Мыслитель (8962) 16 лет назад
Хвалите бабы мужиков!
Мужик за похвалу
Достанет месяц с облаков
И пыль сотрет в углу!
Евгений Ковалёв Оракул (63464) 16 лет назад
Не знаю.. . Я и так сам мою посуду. Не западло. Вода горячая, вроде, есть. "Кометы" всякие. Что её мыть-то там?
berry Гуру (3425) 16 лет назад
просто портрет наглогости... таких мужчин надо трахать в зад в не беречь...
Ёсик Просветленный (37912) 16 лет назад
Чёто ты всё больше мне нравишся!
Сеpж Пoлякoв Мыслитель (8683) 16 лет назад
Самое интересное, что он не получил сковородкой по голове))))))