Допустим бутерброд упал масломвверх, что это меняет?

Katara Мыслитель (5669), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4254) 16 лет назад
Супер!! ! Люблю когда все через не так!!!
Остальные ответы
Забава Путятишна Мудрец (12895) 16 лет назад
Ничего не меняет, потому что я его все равно выброшу.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197935) 16 лет назад
это означает, что при желании, Вы можете съэкономить немного масла.
Пользователь удален Гуру (2541) 16 лет назад
Ничего. он остался бутербродом, только съесть его может далеко не каждый!
Тамара Константинова Просветленный (41616) 16 лет назад
Можно после этого перенестись на другую точку зрения по отношению к бутерброду и смыслу жизни заодно.
serg komisar Мастер (2201) 16 лет назад
то что пол мыть не надо
Степа Просветленный (28614) 16 лет назад
да все меняется привычный порядок меняется законы физики не действуют но масло сохраняется что радует
Ацтек Гуру (4411) 16 лет назад
Ой радость то какая, я бы съел. Ломы второй намазывать!
ganakrup@mail.ru Просветленный (24382) 16 лет назад
Ничего не меняет-путь его в мусорник.
Пользователь удален Профи (569) 16 лет назад
Ничего не меняет, потому что если тот кто его уронил пессимист - он расстроится что вообще бутерброд упал
Александр Оракул (56824) 16 лет назад
ничего, слегка улучшается настроение.... Что произошло не так как всегда
ALDIBEKOV Kanat (V miru - Abbat) Просветленный (26021) 16 лет назад
Масло не с той стороны намазано, а так ничего :)
Пользователь удален Мастер (1192) 16 лет назад
Вероятность падения бутерброда маслом вниз прямопропорцианальна стоимости ковра. Делайте выводы)
Алина Профи (765) 16 лет назад
только не вздумайте есть его, его удачное приземление, не предвещает ни чего хорошего, на самом деле...
Облачко Мастер (2109) 16 лет назад
Дык проще пыль смахнуть и съесть.
инга супоня Знаток (407) 16 лет назад
Ничего кроме бутерброда! Вы философ?
Queen Nothing Профи (619) 16 лет назад
А мои всегда падают маслом В БОК! ))) я серьёзно.