Наркоз- это клиническая смерть? А вы возвращались от туда?

Inara Мастер (1746), закрыт 16 лет назад
Била ли у вас клиническая смерть? И что вы чувствовали?
Лучший ответ
MariYashkA Профи (897) 16 лет назад
Думаю, что наркоз, это не клиническая смерть, т. к. клиническая смерть длится от 8 до 10 минут. А потом отмирают клетки мозга из-за отсутствия кислорода. Наркоз же может длится от нескольких минут до нескольких часов. Сама перенесла три операции и совершенно нормально переносила действие наркоза. Может я Вас разочарую, но я никуда не улетала. Наркоз - ничего - затем голос - и дальше все как обычно. С уважением. Марианна.
Остальные ответы
ДИА Просветленный (22260) 16 лет назад
До клинической осталось совсем чуть-чуть. Там хорошо и возвращаться не хочется. Вот, так скажу.
Юрий Беняков Просветленный (27494) 16 лет назад
Нет ни одно и тоже, при наркозе весь организм функционирует, А ПРИ КЛИНИЧЕСКОЙ НА ВРЕМЯ функции организма прекращаются.
Максим Викторович Знаток (493) 16 лет назад
Нет конечно, это вообще весилящий газ :) Да мне наркоз делали, вот я живой здоровый
Лев Полыковский Мудрец (15980) 16 лет назад
Я там ни разу не был. Но статей об этом прочёл и написал вместе Манеевым немало.
Источник: lev1950.inauka.ru