Я бы проголосовал за Жириновского

Леонид Лебедев Мастер (2248), закрыт 16 лет назад
если бы он в прямом эфире так же смело поскандалил с олигархом, который покупает яйца на отнятые у народа деньги. Но он молодец против овец, а против молодца и сам овца.
Лучший ответ
Танюшка Мыслитель (9118) 16 лет назад
Почему "бы"? Пойди да проголосуй!
Остальные ответы
Хрюня Мудрец (13822) 16 лет назад
я его обожаю))) ) он мой идеал!
Pashu Мыслитель (6311) 16 лет назад
хахаха)) ) а все равно за него проголосую))
Viktor Karabanov Ученик (150) 16 лет назад
я бы тоже за жирика! лишь для того, чтоб подтвердить свои опасения о безнадежности выборов в принципе! все решено!
ЕКАТЕРИНА СПИРЯГИНА Профи (867) 16 лет назад
все знают что на выборах выграет медведев все тоже самое последнии раз было на выборах за единую россию мне кажется даже нет смысла голосовать
Наташа Мастер (1714) 16 лет назад
Голосовать за жирика? не достойно разумного человека, и здесь я с вами полностью соглашусь "Но он молодец против овец, а против молодца и сам овца. " интересно на него бы посмотреть если отправить его в метро в час пик на таганско краснопресненской ветке!
Варвара Подкорытова Мастер (2175) 16 лет назад
а смысл? все равно исход выборов уже всем ясен, но отстаивать свою точку зрения имеешь право, молодец))))))
Voron Гуру (4593) 16 лет назад
Может быть этот скандал был просто сговором и розыгрышем. Клоунада.