Как вы думаете будет ли брак счастливым, если молодые люди знют друг-друга недолго?

Татьяна Гуру (2901), закрыт 16 лет назад
Если они поженились через 2-3 месяца после знакомства.
Лучший ответ
ХоРошая злюка))))) Гуру (2570) 16 лет назад
Конечно будет! Если так быстро поженились значит любят! МОЛОДЦЫ!
Остальные ответы
Виктор Magic Мудрец (18974) 16 лет назад
Все индивидуально. . может и будет, а может и нет.
Катюша Ефремова Мастер (1312) 16 лет назад
сначало может быть все прекрасно на том этапе пока вы узнаете друг друга-но случаеться так что узнав человека теряется интерес и нет смысла быть вместе.
Irinli Мыслитель (9529) 16 лет назад
почему бы и не быть ему счастливым?
Евгения Гуру (4850) 16 лет назад
мне кажется вряд ли! никогда не знаешь что человек может сделать в экстренной ситации
Совесть Мыслитель (6360) 16 лет назад
все зависит не от срока знакомства.
Пользователь удален Мастер (1295) 16 лет назад
в полне они будут узнавать друг друга постепенно и обыденность их не сожрёт
Марина Скиба Мыслитель (5886) 16 лет назад
Я вышла замуж через 2 месяца знакомства и ни капельки не жалею. Очень люблю своего мужа, а он меня.
Валерия Мудрец (14112) 16 лет назад
Вопрос не в продолжительности знакомства, а в качестве!! !
За одну неделю можно так хорошо изучить человека (если человек открыт и искренин) , что дальнейшее знакомство не приподнесет сюрпризов :-))
Конечно, никто не застрахован от перемен в жизни и никто не знает свое поведение в критической ситуации.
Но бывает и так, что люди живут вместе душа в душу 5 лет. Детей нарожают. Потом решают поженится. Женятся.. . и разводятся через полгода :-))
Что это? ! Случай? ! Или они друг друга плохо знали? !
Думаю, что все в руках судьбы, если люди нашли друг друга и им суждено быть вместе, то женится они могут хоть на следующий день :-))
А если не дано.. . то хоть сколько изучай друг друга, а дорожки все равно разойдутся :-))
Эмилия Знаток (264) 16 лет назад
Может... однозначно, но вот на сколько долго - это все зависит от Вас...