Мне скоро дают 1 взрослый разряд по борьбе,как вы думаете мне этим заниматься дальше?

Nikalas Ученик (245), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kostyan / ♥ MU Мудрец (12454) 16 лет назад
Да конечно же давай дальше не робей поверь борьба это классно да че я тебе говорю ты и сам знаешь так что в перед
Источник: МЮ-Рулит
Остальные ответы
Дедушка Оракул (55684) 16 лет назад
Надо стараться стать мастером спорта, если есть ещё интерес к борьбе.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 16 лет назад
Мои поздравления с 1-м взрослым разрядом.
Продолжай, Ник, не останавливайся на полпути!
Пользователь удален Ученик (195) 16 лет назад
Согласен со всеми. Достигай всё больше вершин. Их нет, поэтому достигай бесконечность.
Пользователь удален Знаток (325) 16 лет назад
Надо стараться стать мастером спорта
Петр Алесандров Оракул (75727) 16 лет назад
...а что значит-дают?:)) ) ...разряды выполняются вообще-то, юноша.... или ты уже выполнил, а дело в оформлении? ..да и вообще- не разряд и звание важны, а уровень борьбы.... разряды его отражают не всегда достоверно.... ты думай- есть ли у тебя альтернатива- если есть желание посвятить себя в этой жизни чему-то, для чего необходимо учиться- тогда сопоставь, насколько любишь свой спорт и решай-завязывать серьёзно тренироваться, или нет.. . а если просто надоело-потерпи на автопилоте.. . пройдёт:))