Мущщин!?)))))))))))))))))))))
А вы любите заглядывать женщинам под юбку или в вырез платья и при этом руки не чешутся?)))))))))))))
..так то не особо... но если есть что посмотреть... отчегож не посмотреть.. . :)
Чешутся, только не руки1
Настоящему мужчине ...заглядывать не нужно ..ему итак всё покажут)))
Источник: опыт))
люблю и заглядывать .. а вобщето .. ложить на стол и снимать трусики .. или щупать девушку там снизу ...
Я люблю когда на платье большой вырез, но при этом ничего лишнего не видно.... эх, заводит....