HP Photosmart C3100 - подскажите какие цветные чернила нужно купить для перезаправки?

Irina Chub Знаток (409), на голосовании 16 лет назад
Черные я уже купила, хотя на этикетке не было указано моей марки, но консультант сказал, что подходит. В принципе 2 раза уже заправляла и не жалуюсь...Можно ли так для цветного картриджа Спасибо за ответ
Голосование за лучший ответ
dck3492 Мудрец (15655) 16 лет назад
Чернила для всех НР одинаковые. Патроны желательно только для своей марки. Я тоже дозаправляю. Старайся не перезаправлять (лучше отсоси 1мл.) может сильно масать и разбрызгивать.