Ребятки, у кого проколота бровь?

Юля Мыслитель (7309), закрыт 16 лет назад
Вот хочу се..)
Если не сложно расскажите, долго заживать будет. и была ли кровь...?
Лучший ответ
Стюша ;) Мастер (1944) 16 лет назад
Крови вообще почти нет.... А заживает у каждого по разному.. . У меня первый прокол заживал долго, месяца 4, а второй меньше месяца. Т. ч коли и не боись)))))))))
Остальные ответы
Стас Профи (500) 16 лет назад
Крови будет много! Если пробивать буду я!
Res Res Мастер (1868) 16 лет назад
у меня была проколата, мне было больно я делала без наркоза, крови мало вроде было, заживало.. я и не помню.. долго или нет... нормально
Волчица Элен Мудрец (13970) 16 лет назад
я хотела.. . но потом мне сказали, что праень одтн прокол в салоне, потому него нагноилось и он глаза лишился
SуперФильм Знаток (498) 16 лет назад
Гвозди железные забивать в организм себе и другому - это болезнь головы. Подражание "модникам" без ума. Инородное тело - инфекции, травмы, уродство, нарушение нормального метаболизма органимзма.. .
При вытирании лица полотенцем в брови часто раздирается (травмируется) кожа из-за пирсинга с кровотечением и заражением.
Кстати, через пирсинг в подбородке подтекает суп и соки при приёме пищи.
Также татуировки ("тату") - это некроз (омертвлениие) тканей кожи - а кожа это орган.
Татуировка = клеймо. Клеймят скот, чтобы указать принадлежность хозяину.
Используется в МВД - как особая примета для индетификации неадекватного субъекта, вносится в картотеку (базу данных) . Туда же и пирсинг...
Лена Мыслитель (7742) 16 лет назад
насчёт того что суп подтекает - ну можно и аккуратно есть)) ) а вообще я сейчас сняла серёжку из губы, дырка заросла, т. е. серёжку уже не вставишь, но при этом остался очень заметный след. страшен не сам пирсинг - а последствия, всё равно ты скорее всего не будешь его всю жизнь носить, так что думай, какой вид примет прокол, после того как ты серёжки вытащишь.. .
кстати девчонки с мамского сайта рассказывают, что жалеют, что пупки прокалывали, т. к. после беременности растяжки у них появились только на том месте, где дырка от пирсинга была. Так что подумай хорошо, чтобы красиво не только сейчас было, но и в будущем :)