Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать?..

Надежда Ученик (244), закрыт 16 лет назад
Муж попался сотрудникам ДПС со вчерашним перегаром и ему пришлось выплатить им некую сумму!
Помогите!
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Просветленный (49632) 16 лет назад
чем помочь-то, не будет пить
Secret Искусственный Интеллект (899246) 16 лет назад
чем тебе помочь? Мужа поменять, перегар убрать??? Деньги отнять?
Ему такой урок был нужен...
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
помочь чем?? 77мозги свои дать не смогу
Елена Искусственный Интеллект (156750) 16 лет назад
меньше надо пить! А штраф правильно взяли
Гриша Знаток (333) 16 лет назад
за перегар бабки сшибают??? во дожились!!! ну хотя если подумать обратится неккому, но как человек человека должны же были понять!! ! а помочь тут реально нечем... просто невезуха... просто совет: жувачку жевать надо и не одну и подольше!!! а лучше скушать че-нить с характерным запохом апельсин или ещё чё!