Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Очень хочу изменить свою прическу

Valerina Мастер (1827), закрыт 14 лет назад
Хочу изменить цвет и прическу. Надоел черный, но его говорят не вывести. Как будет лучше?
Лучший ответ
София Сладчикова Просветленный (37857) 14 лет назад
Вы очень красивы!
Если душа жаждет перемен, то стоит сходить в хороший салон и посоветоваться с парикмахером.
Мне кажется Вам можно попробовать сделать колорирование, оно замечательно смотриться на темных волосах, просто станут сильнее блестеть и играть на свету.
Остальные ответы
АлекСашка Гуру (2507) 14 лет назад
вывести та можно, но стоит ли. Как по мне и так хорошо..
Aleksandr Semenov Мудрец (16703) 14 лет назад
челку оставить а зад сделать под мальчика. но не коротко. цвет не надо менять.
IrisFlora Мудрец (16251) 14 лет назад
очень хорошо и так, очень красивая дама просто загляденье
Lenor Просветленный (36387) 14 лет назад
Рекомендую вам покраситься в цвет "молочный шоколад", он очень приятный и насыщенный. А волосы подстричь как у вас сейчас челка, примерно такой длины. Мне кажется, вам будет хорошо.
Красивая Колдунья Гуру (3014) 14 лет назад
Чёрный старит. Можно попытаться его убрать в парикмахерской. Я убирала. Сначала волосы обесцветили, потом покрасили в светло-каштановый. Сразу настроение другим стало- лучше!
св Гуру (3598) 14 лет назад
зайдите на сайт, загрузите фотку и попробуйте http://www.sunsilk.ru/promo/contest/?id=2
Александра Профи (500) 14 лет назад
чуть посветлее покраситься, типа "шоколад", и немного освежить ножнями.. . каскад или что-то похожее. длинну оставить... здорово, когда волосы длинные, особенно для молодой девушки...))))))
Похожие вопросы