А ежели женщина влюбляецца - она молодеет,да?)))
)))
Куда ж там!! ! Если любовь не взаимна - "нет", а если ж взаимно, то без сомнений - "да"
и бодра и весела...
женщине свойственно так же влюбляться как и мужчине.. . и тут нет ни чего особенного.... просто подходит Весна. . .и чувства скрытые и как бы спящие ..осенью ...зимой.... Начинают просыпться и всё становиться вдруг другого цвета.... всё становится прекрасным.. . ради бога влюбляйтесь ..чем чаще тем лутше.. . ведь это жизнь
Привет! ! я в детском саду))))
и красивеет!! !
может и поглупеть!)))))))
Источник: всем рекомендую!!!